14 октября 2018, 14:05

Игрока «Крыльев Советов» Башкирова задержали за езду в нетрезвом состоянии

 

14 октября - VK-SMI.RU. В России разгорается еще один скандал с участием известного футболиста. Игрок «Крыльев Советов» Евгений Башкиров попался в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. Башкирова задержали в ночь на четырнадцатое октября, когда футболист находился за рулем автомобиля, взятого в аренду.

Правоохранители провели проверку водителя на алкоголь, и выяснилось, что концентрация алкоголя в крови Башкирова в три раза превышает допустимое количество. На месте происшествия полицейские составили в отношении нарушителя протокол, после чего отпустили его домой. Теперь Евгению необходимо дождаться судебного заседания, на котором решится его дальнейшая судьба.

Отмечается, что при задержании Евгений не протестовал, вел себя спокойно и свою вину не отрицал. Полицейским несложно было вести диалог с нарушителем.

Башкиров ранее был игроком питерского «Зенита», но два года назад перешел в самарскую команду. Доселе никаких происшествий с участием Башкирова в Самаре не происходило, у игрока была хорошая репутация. Инцидент с Башкировым получил широкую огласку на фоне скандала его коллег Кокорина и Мамаева, которые были арестованы по факту двух драк в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники