16 октября 2018, 11:54

Санитары психбольницы в Магнитогорске сняли на видео издевательства над пациентом

 

16 октября - VK-SMI.RU. Резонансный случай произошел в психиатрической лечебнице в Челябинской области. Происшествие случилось в городе Магнитогорск: санитары больницы поиздевались над пожилым пациентом лечебницы, к тому же сняли все это на видео, а на данный момент ролик опубликован в Сети.

На кадрах видно, что один из санитаров сперва бросает тапочек в пожилого пациента, который в это время сидит на диване. Пациент после случившегося разозлился, но физически не смог ответить своему обидчику. При этом второй санитар находится рядом, но никак не препятствует происходящему, зато сопровождает действие бурным смехом.

Под конец ролика санитар, бросивший в пациента обувью, вновь побегает к пациенту и дает ему сильный пинок. Все это снова сопровождается бурным смехом сотрудников больницы.

Инцидентом уже осведомлен главный врач медицинского учреждения – он пообещал провести внутреннее расследование. Однако в настоящее время оба санитара, замешанные в инциденте, не находятся на работе – один оформил больничный отпуск, а второй находится в отпуске за границей. При этом руководство больницы планирует направить обращение в прокуратуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники