17 октября 2018, 09:24

Пациент психоневрологической клиники Магнитогорска, над которым издевались санитары, скончался

 

17 октября - VK-SMI.RU. Пациент психоневрологической клиники города Магнитогорск, который недавно становился жертвой издевательств санитаров этой больницы, скончался. Инцидент с насмешками над пациентом произошел еще несколько месяцев назад, прошлым летом он был выписан из медицинского учреждения, а в сентябре скончался.

Пожилой мужчина имел различного рода заболевания, которые и стали причиной его кончины. Факт смерти пациента также подтвердила его внучка, уточнив, что ее семья в настоящее время занимается вопросом резонансного конфликта.

В руководстве магнитогорской клинике, а также в руководстве регионального управления Минздрава уточнили, что сейчас ведется расследование инцидента с издевательствами над пациентом. К расследованию были привлечены сотрудники районной прокуратуры, а региональные власти пообещали найти ответственных и привлечь их к строгой ответственности.

Напомним, инцидент в клинике произошел при участии нескольких санитаров учреждения. Те сперва стали бросаться в пожилого пациента тапочками, а затем дали ему пинка. Все это снималось на видео и сопровождалось веселым смехом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники