23 октября 2018, 09:39

Отец Павла Мамаева назвал причину хулиганства сына

 

23 октября - VK-SMI.RU. Папа футболиста Павла Мамаева, подозреваемого в причинении побоев, Константин Мамаев прокомментировал хулиганские действия сына. Мужчина нашел объяснение неадекватному поведению своего родственника, дав понять, что есть веские причины, побудившие Павла к подобным поступкам.

Со слов Константина Мамаева, виной всему жесткий режим работы Павла, который фактически с детских лет живет по строгому расписанию. В связи с этим футболист очень устает в моральном плане, поэтому когда у него появляется выходной день, он может провести его крайне бурно.

«Мальчишки с 5-6 лет выходят на режим. В каком плане на режим? Это тренировки-дом, тренировки-дом, игра. Мое мнение, что у них получается следующее: когда у них выходной, то они по полной отрываются. И они не успевают взрослеть», - сказал отец Мамаева.

Ранее родственник известного футболиста уже приносил извинения за поступок сына. Мужчина рассказывал, что Павел полностью осознает свою неправоту и стыдится собственных поступков.

Мамаев и сам в ходе судебного процесса не раз повторял, что раскаивается и полностью признает свою вину, а также обещал сотрудничать со следствием. В то же время футболист, как и его друг Кокорин, заявлял, что не согласен с избранной мерой пресечения в виде ареста. В ходе недавнего судебного заседания рассматривалось прошение защиты о переводе футболистов под домашний арест, но судья его не удовлетворил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники