25 октября 2018, 15:05

Депутат навестил Александра Кокорина в СИЗО

 

25 октября - VK-SMI.RU. Спустя пару недель после ареста футболист Александр Кокорин постепенно привык к условиям содержания в СИЗО. Теперь игрок «Зенита» расстроен тем фактом, что история его с Павлом Мамаевым «подвигов» никак не утихает. В камере футболиста Кокорина навестил депутат Иван Сухарев, и узнал, что изменилось за время его пребывания в изоляторе.

По словам Кокорина, он по-прежнему раскаивается в содеянном и прекрасно понимает, что поступил неправильно, дав плохой пример огромному количеству людей, в том числе молодежи, которые за ним следят. Вместе с тем Александр заверяет, что получил множество писем со словами поддержки от болельщиков, также слышал, что их поддерживают многие известные личности, в том числе некоторые политики.

Александр рассказал: был уверен, что после керченской трагедии о нем и Павле общество начнет забывать, но на деле все случилось по-другому – их имена по-прежнему на слуху. Такой общественный резонанс не по нраву известному футболисту. Александр заверил, что во время очной ставки с потерпевшим понял: пострадавший настроен мирно, а вот его адвокат придерживается иной позиции.

«Нормально поговорили. Он в принципе настроен на мировую. Мне показалось, что его адвокат только не очень этого хочет. Столько событий в стране и в мире произошло за то время, что мы сидим. Керчь... Мы думали, о нас забудут, но нет, все равно нас обсуждают...», - говорит Кокорин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники