27 октября 2018, 12:48

Житель Липецка привел в кафе девушку на цепи и в ошейнике (Видео)

   

27 октября - VK-SMI.RU. Жители Липецка заметили в городе необычное явление – молодой парень выгуливал по городу свою подругу – молодую девушку в соблазнительном одеянии. Но наиболее странным моментом во всем этом было то, что девушку выгуливали на поводке с ошейником в буквальном смысле этого слова.

Несколько очевидцев заметили это странное явление в одном из кафе Липецка. Молодые люди в таком необычном обличии пришли в заведение и сделали заказ. У девушки на поводке были яркие волосы голубого цвета, возможно, парик. Также у нее была кожаная короткая юбка, а также высокие чулки. Молодые люди вели себя довольно раскрепощенно и не обращали внимания на пристальное внимание окружающих.

  

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к такому странному явлению. Некоторые юзеры стали предполагать, что молодые люди уже начали праздновать Хэллоуин, что кажется наиболее вероятным вариантом. В то же время неординарная парочка получила немало критики от горожан – жители Липецка стали упрекать молодых людей в том, что те повели себя слишком извращенно и показывали окружающим, в частности, детям неправильный пример.

Видео: Житель Липецка выгуливал девушку на цепи и в ошейнике

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники