2 ноября 2018, 10:14

Полиция проводит рейды по пресечению нарушения ПДД в Белгороде и Белгородской области

 

2 ноября - VK-SMI.RU. Белгородская область сегодня, второго ноября, и в предстоящие выходные, с третьего по пятое число включительно, будет проверяться сотрудниками дорожной автоинспекции на предмет нарушения ПДД на дорогах в регионе. Под проверку попадет региональный центр, а также все районы области за отведенный период.

Правоохранители проведут работу на пресечения различных правонарушений разных категорий. В рамках проводимых рейдов полиция будет пресекать нарушения, связанные с вождением транспортных средств в нетрезвом состоянии, нарушения правил перевозки детей в автомобилях, будут поводиться проверки на предмет соблюдения ПДД при участии пешеходов на участках дорог, приближенных к пешеходным зонам.

Кроме того, правоохранители проведут проверку на предмет соблюдения норм светопропускной способности автомобильных стекол. В связи с данными рейдами региональная ГАИ призывает водителей полностью соблюдать все требования к содержанию и вождению транспортных средств в соответствии с действующим законодательством. Все выявленные нарушения будут наказаны в рамках законодательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники