2 ноября 2018, 10:32

В Орловской области возобновляется прием теоретических экзаменов на право управлять транспортным средством

 

2 ноября - VK-SMI.RU. Сотрудники пресс-службы УМВД по Орловскому региону сообщают гражданам о возобновлении приема теоретических экзаменов на получение прав управления транспортными средствами. Прием экзаменов будет возобновлен с ближайшего вторника, шестого ноября, отделение МРЭО будет работать в своем обычном графике.

«С 06 ноября 2018 года в отделении № 3 регистрационно-экзаменационной работы МРЭО ГИБДД УМВД России по Орловской области, располагающемся по адресу: г. Мценск, ул. Волховская, д. 41, в соответствии с графиком работы подразделения, возобновляется прием теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами», - уточняют в УМВД.

Прием и регистрация граждан будет проводиться в плановом режиме, в соответствии с действующими положениями, предусмотренными законодательством. Отметим, что в ближайший понедельник отделение МРЭО работать не будет в связи с праздничным выходным днем, перенесенным с четвертого на пятое число.

Напомним, в Белгородской области в эти выходные проводятся рейды по пресечению нарушений на автомобильных дорогах. Мероприятия будут проводиться с третьего по пятое ноября включительно. Сотрудники госавтоинспеции проверят региональных автомобилистов на предмет соблюдения всех требований к содержанию и вождению их транспортных средств в соответствии с законодательством.

Полиция обращается к гражданам Белгородского региона с просьбой полностью соблюдать ПДД, не только в дни проверок, но при вождении автомобилей в целом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники