2 ноября 2018, 17:36

Александр Кокорин предвкушает возвращение на футбольное поле

 

2 ноября - VK-SMI.RU. Почти месяц прошел с момента, как Александра Кокорина и Павла Мамаева взяли под стражу после двух драк с их участием в Москве. За это время футболисты успели привыкнуть к условиям содержания в СИЗО, признали свою вину и раскаялись, но в то же время жаловаться на условия содержания не стали.

Кокорин и Мамаев поддерживают связь с внешним миром посредством писем – им ежедневно приходят десятки писем от знакомых, журналистов и поклонников, большинство из них – с наилучшими пожеланиями.

Общаясь с редакцией телеграм-канала Cyberslovo, Кокорин признался, что соскучился по компьютерным играм, за которыми он проводил много времени, находясь на воле. Также футболист сообщил, что следит за новостями в мире, в том числе за спортивными событиями. А кроме всего прочего Александр выразил уверенность, что во втором круге российского чемпионата он появится на футбольном поле:

«Я еще должен сыграть на новом стадионе, так как я участвовал в закладке фундамента. Увидимся во втором круге чемпионата».

Между тем, пока неясно, как отреагирует на историю Кокорина его «Зенит». В руководстве клуба придерживаются выжидательной позиции и отказываются принимать какие-либо меры в отношении футболиста до окончания судебного процесса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники