14 ноября 2020, 16:43

Больная раком Александра Яковлева показалась на публике

Александру Яковлеву в свое время воспринимали как одну из самых красивых актрис  отечественного  кинематографа. Российские зрители помнят ее по таким фильмам, как «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов». Но в какой-то момент Александра куда-то пропала. Актриса долгое время не снималась в кино, и о ней уже стали забывать.

Но Яковлева нашла свое призвание не в кинематографе, а в общественной работе. Александра переехала в Калининград и построила карьеру в РЖД.

Недавно актриса снова появилась на экранах. Яковлева снялась в новой версии фильма «Экипаж» и приняла участие в шоу Андрея Малахова, где рассказала о своей болезни. У актрисы рак груди четвертой степени. В какой-то период времени Яковлева впала в депрессию и изолировалась от общества. Но вскоре актриса взяла себя в руки и решила противостоять болезни.

На шоу у Малахова также Яковлева отметила, что она может заработать деньги на дорогостоящее лечение, поэтому  помощь ей не нужна. Надо сказать,  что у актрисы довольно много поклонников,  с которыми она поддерживает связь через соцсеть.

Так, недавно артистка опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с Николаем Басковым. Оказывается, что Александра прогулялась с Николаем по Кенигсбергу

Поклонники отметили, что Александра сильно похудела. Фанаты знают о проблеме актрисы - о ее серьезном заболевании, поэтому они пожелали ей скорейшего выздоровления. 

Судя по всему, Александра - сильная женщина. Она считает, что важно не опускать руки и надеяться, несмотря на смертельно опасный диагноз. Она также уверена в том, что надо делиться переживаниями, а не закрываться в себе. Александра Евгеньевна  ничего не скрывает. Когда после курса химиотерапии она лишилась шикарных густых локонов, она показала поклонникам лысую голову, пишет eg.ru.

И сейчас 63-летняя актриса, которая продолжает бороться с серьезной болезнью, сохраняет оптимизм и старается мыслить позитивно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники