15 ноября 2020, 14:03

Стала известна причина появления Дональда Трампа в фильме «Один дома-2»

Режиссер культового рождественского фильма «Один дома 2» Крис Коламбус в интервью изданию Insider раскрыл причину появления Дональда Трампа в одном из эпизодов. Оказывается, миллиардер (на момент съемок он не являлся еще президентом США) поставил ультиматум.

«Он буквально вынудил нас взять его в картину», — пояснил Коламбус.

Во второй части фильма «Дом-2» зритель видел главного героя, а затем его семью в отеле «Плаза». Когда съемочная группа договорилась о проведении съемок в этом шикарном отеле и заплатила за разрешение определенную сумму, от владельца «Плазы» Дональда Трампа неожиданно поступило еще одно условие - он непременно должен сняться в одном из эпизодов этой рождественской истории.

И режиссер на это согласился. Он при монтаже мог удалить этот фрагмент с участием Трампа, но, просмотрев его, оставил. Коламбус был убежден, что зрителю этот эпизод понравится - и не ошибся.

К слову, Трамп в роли самого себя снялся не в одном фильме. Он появляется в таких известных картинах и сериалах, как «Любовь с уведомлением», «Маленькие негодяи», «Принц из Беверли-Хиллз», «Непредсказуемая Сьюзан», а также «Эдди» и «Секс в большом городе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники