17 ноября 2020, 00:08

Помолодевший на 30 лет Дмитрий Дибров раскрыл секрет своего преображения

Известный телеведущий Дмитрий Дибров  радикально сменил имидж. Шоумен предстал перед поклонниками помолодевшим и с новой прической. Таким образом,  внешний вид ведущего  шоу «Кто хочет стать миллионером?» стал более мужественным и брутальным, а ведь Диброву уже 61 год.

Поклонники не сразу узнали Дмитрия  на свежих фото. Они сделали вывод: телеведущий помолодел на 20-30 лет.

Дибров не стал скрывать, что  прибегал не только к естественным методам омоложения. В частности, он заявил фанатам, что собирается пройти несколько омолаживающих процедур. 

В Инстаграме Дибров признался, что без профессионалов не обошлось, и подчеркнул, что благодаря услугам хорошего косметолога и приему мезотерапевтических коктейлей он получил то, чего добивался. То есть телеведущий прибегал вовсе  не  к хирургическому вмешательству в виде пластической операции, подтяжек или филлеров. Дибров написал о том, что его лицо стало подтянутым  уже на другой день сеансов омоложения, пишет 7days.ru.

Недавно Дмитрий отпраздновал свой день рождения. С этим событием его поздравила супруга. Полина Диброва, которая значительно моложе своего мужа,  написала, что  день рождения Дмитрия является особенным днем для всей семьи. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники