26 ноября 2020, 11:03

Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином Грином

34-летняя голливудская актриса и фотомодель Меган Фокс официально вступит в статус холостячки, подав на развод с 47-летним актером Брайаном Остином Грином, больше всего известным по роли Дэвида Сильвера в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210». 

Многолетние скандалы и периодические расставания в звездной семье, похоже, подошли к концу — Меган Фокс подала документы на развод со своим мужем. Известно, что с мая этого года пара перестала жить вместе, а популярная по «Трансформерам» актриса стала встречаться с 30-летним рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер). Звезды познакомились на съёмках фильма «Полночь на злаковом поле», причем Меган, поделилась, что сразу поняла — Колсон особенный для нее, и назвала его своим «родственным огнем».

Почти 10-ти летний союз с актером Брайаном Остином Грином подарил Меган троих детей — Бодхи, Ноя и Джорни. Однако постоянные скандалы и взаимные обвинения охладили чувства бывших возлюбленных, и они решили официально узаконить разрыв.

«В конце 2019 года Меган была занята на съемках. Она как-то сказала, что поняла одну вещь. Работая в одиночку, она чувствует себя в своей тарелке, нравится себе больше во время работы... Да и после неё тоже. Так я и понял, что мы уже не сможем быть вместе, и нам надо разойтись», - прокомментировал Брайан Остин Грин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники