23 декабря 2020, 15:58

Прилучный изменяет Карпович с 24-летней актрисой

Павел Прилучный не хранил верность жене Агате Муцениеце, и сейчас он этого не делает по отношению к коллеге Мирославе Карпович. Последние новости указывают на то, что всероссийский «мажор», похоже, изменяет своей пассии, звезде сериала «Папины дочки»,  с 24-летней актрисой Зепюр Брутян.

Кстати, Павел завел интрижку с Брутян, когда еще был женат на Муцениеце. Тогда жена требовала от Прилучного объяснений. Вскоре этот роман сошел на нет, и Прилучный переключился на Карпович. Он бросил семью и ушел к Мирославе. 

Как пишут СМИ, Карпович и Прилучный до сих пор живут вместе, однако когда к актеру приезжают его дети, он выгоняет свою спутницу. Поговаривают, что  между Павлом и Мирославой все чаще вспыхивают ссоры. Прилучный ведет себя с Мирославой  дерзко и даже выкидывает ее вещи на улицу. 

Карпович жалуется подругам, что запуталась в этих отношениях. Оказывается, она прекрасно знает о том, что ее возлюбленный, о браке с которым она так мечтает,  ухлестывает за молодой актрисой. 

Ранее подписчики Агаты Муцениеце предсказывали ей, что Павел - мужчина, который будет увлекаться красотками. Они оказались правы:  Прилучный не останавливается в своих похождениях.

Теперь Павел увлечен  красавицей Брутян, с которой он  играет в картине «В клетке». Коллеги Прилучного еще на съемках первой части заметили, как начинающая и подающая надежды актриса не отходит от секс-символа российского кинематографа. 

Также многие говорят, что  после развода с Агатой  Павел  сильно изменился внешне. А после инцидента с избиением он изменился еще больше.

После развода Прилучному стали приписывать один роман за другим.  К примеру, сообщалось, что Павел встречается одновременно и с Мирославой, и с еще одной коллегой -  Юлией Франц. А недавно заговорили, что любвеобильный актер положил глаз на  старлетку Веру Панфилову, дочь музыканта Константина Кинчева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники