5 января 2021, 21:28

Павла Прилучного не узнали на фото с Любовью Аксеновой

Актриса Любовь Аксенова опубликовала в Instagram  снимок, на котором она запечатлена с Павлом Прилучным. Как известно, Любовь снялась во второй и третьей частях «Мажора». В начале второй части ее героиня закрутила роман с младшим лейтенантом полиции Игорем Соколовским, которого  сыграл Павел Прилучный. Напомним, что  в конце третьего сезона героиня Аксеновой оказалась в психиатрической клинике.  Многие поклонники сериала считают, что героиня Аксеновой «выйдет из психбольницы» в следующих частях  сериала.

Опубликованное в Instagram фото заинтересовало подписчиков актрисы. Они отметили, что  Любовь всегда выглядит привлекательно, а вот Павла многие  узнали не сразу. Пользователи Сети сочли, что после избиения и операции в его внешности что-то изменилось.

Стоит сказать, что не так давно Прилучный оказался в весьма неприятной ситуации. Будучи в Калининграде, он подрался  с местным бизнесменом. Как выяснилось, в тот вечер Павел пришел в ночной клуб. Однако непонятно, из-за чего произошла драка и кто ее зачинщик. Одно известно: Павлу досталось от его недруга.

Прибыв в Москву, он отправился в больницу, где ему сделали операцию. На лице Прилучного были переломаны несколько костей. Лицо секс-символа российского кино было несколько подправлено. В комментариях к фото  поклонники написали, что актер заметно изменился:  нос и лицо визуально стали больше, а губы приобрели  другую форму. 

«Я даже не сразу поняла, кто это на фото», «Это Прилучный? Вообще не узнать», «Ох, как Пашку в драке-то поправили», - написали пользователи Сети. 

Сам Прилучный никак не отреагировал на эти комментарии.

Отмети, что  в прошлом году для Прилучного много чего изменилось. В частности,  он развелся с Агатой Муцениеце, съехался со своей новой пассией - Мирославой Карпович и вот теперь  удивляет всех новым лицом после драки и операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники