9 января 2021, 20:38

Сергей Зверев будет выдвигаться на выборы в Госдуму от Бурятии

57-летний известный парикмахер, актёр театра и кино, шоумен, певец и телеведущий Сергей Зверев намерен участвовать в выборах Госдумы от Бурятии, которые будут проходить в сентябре 2021 года. По словам самого Зверева, он располагает «народной поддержкой и любовью», чего вполне достаточно для того, чтобы стать депутатом, передает «Московский Комсомолец».

Сергей Зверев прокомментировал, что петиция к Владимиру Пyтину с просьбой назначить стилиста его губернатором Иркутской области, которая появилась в апреле 2020 года на портале «change.org», натолкнула его на мысль податься в Госдуму. 

«Я знаю, что народ меня поддержит, потому что я сам из народа и знаю проблемные места, которые существуют в стране», - прокомментировал стилист. 

О намерении пойти в депутаты певец заявил официально 8 января в интервью телекомпании АТВ подчеркнув, что амплуа суперзвезды никак не помешает ему «решать острые проблемы»

Однако некоторые аналитики усомнились в искренности намерений Сергея Зверева, предполагая, что намерение идти в Госдуму от Бурятии является грамотным пиар-ходом или способом подзаработать дополнительные средства. В то же время факт того, что Зверев активно поддерживает проект экотуризма в Тункинской долине на Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров нельзя отрицать, как и то, что Зверев уже открыл сбор для восстановления храма в селе Гужиры Тункинского района Бурятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники