10 января 2021, 21:57

Певица Анжелика Варум впервые за 40 лет вышла на каток

51-летняя певица и автор песен Анжелика Варум первый раз за последние 40 лет встала на коньки, о чем с восторгом поделилась со своими поклонниками в микроблоге. Анжелика призналась, что долго не решалась выйти на лед из-за страха, но благодаря уговору друзей она снова испытала счастье, которое последний раз ощущала еще в детстве. 
На своей инстаграм-страничке певица опубликовала короткую видеозапись, на которой со смехом пытается покорить ледяную площадку на ВДНХ. 

«Не судите строго, последний раз я стояла на коньках лет 40 назад», - написала Анжелика и призналась, что в трудных моментах ее поддерживал друг и танцор Андрей Лебедев. 

Артистка поделилась, насколько приятные были ощущения от посещения катка и как хорошо она провела время в компании близких. 

«Это просто был щенячий восторг, я давно такого не испытывала», - прокомментировала звезда. 

Анжелика Варум рассказала фолловерам, что после катка компания отправилась перекусить бургерами, чем привела в восторг свою аудиторию. 

«Вы такая искренняя и настоящая, совсем без пафоса и гламура», «Такая красивая и женственная, и самое главное — очаровательна в своей простоте», - написали подписчики под публикацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники