14 января 2021, 20:18

Валерия Куденкова планирует родить Константину Ивлеву ребенка

12 января российский шеф-повар и популярный телеведущий Константин Ивлев отметил свой день рождения. Звезде исполнилось 47 лет. Молодая возлюбленная ресторатора Валерия Куденкова, которая увела знаменитость из семьи, на своей странице в Instagram тепло поздравила любимого с праздником и сообщила, что хотела бы иметь от него детей. Об этом сообщает «ВзглядРу».

Так, отпраздновать день рождения Ивлев решил в компании своей 28-летей девушки на горнолыжном курорте. Валерия публично поздравила Константина, выразив свое восхищение его талантом и организаторскими способностями. Также девушка добавила, что всегда будет поддерживать его во всех начинаниях.

«Ты мой самый родной и близкий человек. С днем рождения! Пусть исполнится все, что ты задумал, а я всегда буду поддерживать тебя. Люблю тебя!» - написала Куденкова под совместной фотографией, опубликованной на странице.

Кроме этого, Валерия решила ответить на несколько комментариев своих подписчиков и поделиться своими мыслями по поводу их совместного будущего с Константином. Девушка призналась, что мечтает родить от возлюбленного ребенка. Так что вполне возможно, что вскоре Ивлев снова станет отцом.

Напомним, что в 2020 году шеф-повар развелся со своей супругой Марией Ивлевой, в браке с которой прожил около 23 лет. У пары осталось двое детей – 21-летний Матвей и 7-летняя Мария. Сын Ивлева уже решил, что, как и отец, свяжет свою судьбу с профессиональной кулинарией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники