26 января 2021, 21:23

Иван Дорн и Александр Гудков стали новыми ведущими шоу «Орел и решка»

Телеканал «Пятница» на своей официальной странице в Instagram объявил имена новых ведущих юбилейного сезона популярной программы о путешествиях «Орел и решка». Шоу в 2021-ом году исполняется 10 лет.

«Это не сон! Саша Гудков и Иван Дорн — новые ведущие «Орла и решки», - говорится в сообщении.

Премьера нового сезона «Пятницей» запланирована на 15 февраля этого года. Пользователи в комментариях не стали скрывать, что ждут-не дождутся. А узнав имена новых ведущих, будут ждать новые выпуски шоу еще сильнее.

«Это же прямо сказка какая-то», «Вот это подарок», — россияне не могут скрыть свои восторги.

Напомним, по условиям шоу, которое не сходит с голубых экранов вот уже десять лет кряду, пара ведущих отправляется на уик-энд в один из городов мира. Один из них имеет в своем распоряжении золотую карту и может ни в чем себе не отказывать. Другому следует не только выжить на 100 долларов, но и набраться впечатлений.

За годы существования программы ведущими разных сезонов были Алан и Жанна Бадоевы, Андрей Бедняков, Регина Тодоренко, Леся Никитюк и другие.

Напомним: обычно организаторы проекта на роль ведущих подбирали мужчину и женщину. В 2021-ом году впервые в роли постоянных ведущих будут двое представителей сильного пола - российский шоумен Александр Гудков и популярный украинский певец Иван Дорн.

«Мы с Иваном Дорном на проекте как Дава с Бузовой: поженились и тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история!» - заверил Гудков.

Дорн признался, что всегда мечтал стать ведущим этого шоу, так как является экстремалом по жизни. Он пробовался, но не прошел кастинг. Поэтому участие в «Орле и решке» стало для артиста навязчивой мечтой. И она наконец осуществилась, с чем Ваню и поздравляем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники