3 февраля 2021, 17:03

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о своей дружбе с Кабаевой

Российский телеведущий и спортивный комментатор 46-летний Дмитрий Губерниев в качестве гостя посетил YouTube-шоу Василия Конова. В интервью «голос российского биатлона» похвастался своей дружбой с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике и политической деятельницей Алиной Кабаевой. Об этом сообщает «Чемпионат».

Как известно, российская спортсменка уже долгие годы ведет скрытый от общественности образ жизни. Алину крайне редко можно увидеть на публике, а общается она с довольно узким кругом людей. Однако любопытство общественности разгорается все больше из-за такой тайной жизни Кабаевой. Именно поэтому любое упоминание о ней сразу фиксируется и обсуждается.

Так, Губерниев в одном из интервью рассказал, что входит в тот самый узкий круг людей, которые общаются с олимпийской чемпионкой. Более того, комментатор похвастался, что Кабаева одаривает его подарками на всевозможные праздники. Также Дмитрий рассказал, что в его телефонной книге есть контакты Алины, а дает она их далеко не каждому. В последний раз телеведущий общался с ней в свой день рождения, 6 октября 2020 года.

«Мы общались с Алиной в последний раз 6 октября. Она позвонила мне поздравить с днем рождения со своего телефона, который у меня есть. Да, у меня есть номер Кабаевой», - рассказал Губерниев.

Также комментатор добавил, что на Новый год Алина преподнесла ему подарок в виде элитного шампанского «Усадьба Дивноморское», которое не так легко достать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники