7 февраля 2021, 10:18

Супруга певца Ярослава Сумишевского скончалась в больнице после ДТП

Супруга 38-летнего российского певца, звезды шоу «Три аккорда» Ярослава Сумишевского Наталья скончалась в красноярской больнице после автомобильной катастрофы. Об этом сообщает «Пятый канал».

«Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось», — сообщил своим подписчикам в Instagram артист.

Напомним, что почти неделю девушка провела в коме. Врачи боролись за ее жизнь до последнего. Однако 2 дня назад Ярославу сказали, что состояние Натальи крайне тяжелое. Также артист признался, что до последнего верил в том, что все будет хорошо, хотя врачи не давали каких-либо прогнозов.

Отметим, что у Сумишевского остался 4-летний сын. Артист разговаривал с ним по видеосвязи каждый день, пока его мать боролась за жизнь.

Наталья Бородкина была не только верной супругой Ярослава, но и его концертным директором. Для Сумишевского это был второй брак. Довольно часто девушка сопровождала мужа на мероприятия, как и в злосчастный день трагической аварии.

«Светлая память Наташе. Держись!», «Невозможно подобрать слова, чтобы выразить свои соболезнования!», «Большое горе. Красивая и молодая. Соболезную», «Мои соболезнования. Вы должны оставаться сильным ради сына», - поддержали Ярослава его подписчики.

За рулем автомобиля находился глава регионального Союза десантников Александр Гуляков. Он же был организатором мероприятия. Мужчина скончался еще до прибытия скорой помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники