12 февраля 2021, 15:18

Алиса Казьмина поделилась фото со дня рождения дочери

11 февраля Алиса Казьмина отметила день рождение своей дочери. Есении, отцом которой является футболист Андрей Аршавин, исполнилось четыре года. Алиса разместила в Инстаграме фото, на котором она находится в окружении дочерей и сына. На снимке можно увидеть праздничный торт, а на заднем плане заметно множество разноцветных шаров.

«Тебе очень подходит твое имя. И мы с папой ни на секунду не сомневались, как тебя назовем», – написала Алиса. 

Она подчеркнула, что души не чает в своей малышке. Счастливая мать пообещала защищать Есению от любых напастей.

Подписчики откликнулись на трогательный пост Алисы. Они тоже поздравили маленькую Есению и отметили, что девочка очень похожа на своего папу.

Известно, что у Алисы Казьминой также есть еще дети от первого брака - 16-летний сын Алексей и 9-летняя Алиса.

Примечательно, что Алиса не стала показывать свое лицо. Как известно, у нее развилось серьезное аутоиммунное заболевание. Молодая женщина перенесла две экстренных операции, что несколько изменило ее внешность и не в лучшую сторону.

Знаменитый футболист и тренер Андрей Аршавин — многодетный отец. Троих детей ему родила Юлия Барановская. Они разошлись в 2013 году. Как известно, от брака с Алисой Казьминой четыре года назад у футболиста родилась дочь. Спортсмен признался, что долгое время не виделся с дочерью. Как и мама Есении, он тоже разместил фото с подросшей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники