12 февраля 2021, 19:23

Эксперт: Состояние здоровья Пугачевой стремительно ухудшается

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Недавно Алла Борисовна  призналась, что она  стремительно стареет и ее организм дает сбой. Об ухудшении здоровья легендарной певицы, которая давно завершила музыкальную карьеру, рассказала парапсихолог Наталья Федосеенко. 

Алла Борисовна  и раньше жаловалась на  неурядицы  со  здоровьем, но она  обращалась в лучшие клиники мира. Певица всю жизнь следила за своей внешностью и здоровьем. В последнее время она похудела, похорошела и помолодела. И это заметили почитатели ее таланта. Также некоторое  время назад примадонна сменила стиль - стала одеваться по-молодежному. Но певицу одолевают  болезни и справиться с некоторыми из  них  не могут помочь даже врачи.

По словам Федосеенко, у Аллы Борисовны  серьезные  проблемы с щитовидной железой и ее  сильно беспокоит спина.  Но Алла Борисовна  должна сделать все, чтобы иметь силы  вести активный образ жизни, хотя бы ради своих маленьких детей  -  Лизы и Гарри. По словам  примадонны, именно  они дают ей силы и мотивацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники