14 февраля 2021, 20:38

Дочь Заворотнюк удивила поклонников стройной фигурой в бикини

Недавно 25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, переехала в обственную квартиру в Москве. После новоселья девушка отправилась со своим возлюбленным  в Дубае на  отдых.

Как известно, Анна долгое время жила в США. Но когда у  ее знаменитой матери диагностировали глиобластому - рак головного мозга - девушка вернулась  в Россию и поселилась  в загородном особняке.  Там она ухаживала  за тяжелобольной мамой. 

Сейчас уставшая за последние месяцы девушка  наслаждается отдыхом, о котором она  давно мечтала.

Сегодня отдыхающая  в теплой стране  Анна опубликовала  кадры, на  которых  она запечатлена в бикини. Купальник удачно подчеркнул красивую  грудь Анны. Девушка  действительно выглядит замечательно.  К тому же  она очень похожа на  свою звездную маму,  что сразу  заметили поклонники. 

«Природа вас щедро наградила! Умная, добрая, красивая»; «Вы так похожи на мамочку! Потрясающая», — написали комментаторы.

Напомним: у Анастасии Заворотнюк еще есть сын  и маленькая дочь. Сыну Майклу 20 лет. Он учится в МГИМО, но  мечтает о творческой карьере. Парень хочет  пойти по стопам знаменитых мамы и бабушки. Майкл - талантливый  молодой человек, он сочиняет песни и  играет на гитаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники