11 марта 2021, 22:33

Членами жюри нового TikTok-шоу стали Лариса Гузеева и Дима Билан

Членами нового шоу о сервисе TikTok стали кардинально изменившая образ ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева, и певец Дмитрий Билан. Известно, что новая телепередача будет иметь название «Тик Ток талант», и будет выходить на канале «Пятница!» с конца марта этого года.

В пару к 61-летней телеведущей Ларисе Гузеевой продюсеры шоу подобрали 39-ти летнего артиста Диму Билана — а в качестве ведущих шоу «Тик Ток талант» были выбраны Регина Тодоренко и блогер Роман Каграманов. В ходе шоу жюри будет оценивать популярных тик-ток блогеров по нескольким параметрам, и будут «отделять хайп от настоящего таланта, и искать новую искренность среди юных и дерзких». Лариса Гузеева призналась, что приглашение на съемки такого молодежного телешоу вдохновило ее на кардинальную смену имиджа — ведущая пересмотрела свой гардероб, обновила прическу и обратила внимание на современные тренды в мейк-апе.

«Мне предстоит узнать больше о жизни современной молодежи, и это действительно важно для меня, потому что поможет лучше понимать своих детей. Я настолько вдохновлена проектом, что уже сама задумываюсь над созданием аккаунта в TikTok», - поделилась бессменная ведущая шоу «Давай поженимся!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники