18 апреля 2021, 22:13

Верка Сердючка борется с тяжелым заболеванием

Продюсер популярного украинского певца, актера, пародиста, 47-летнего Андрея Данилко, более известного всем в образе Верки Сердючки, сообщил о том, что артист борется с тяжелым заболеванием. 

Так, в передаче «Звездный путь» на украинском телеканале «Украина» продюсер Данилко Юрий Никитин признался, что заболевание артиста оказалось гораздо серьезнее, чем показалось на первый взгляд. Также он добавил, что исполнитель проходит лечение как у украинских, так и у европейских медицинских специалистов.

Напомним, что о проблемах со здоровьем Данилко рассказывал в ряде интервью еще несколько лет назад. Однако тогда он успокоил своих фанатов, объяснив, что ничего серьезного в этом нет и все лечится. Сегодня, видимо, ситуация усугубилась, раз продюсер принял решение поделиться этим с публикой.

Несмотря на это, в 2020 году Андрей Данилко впервые за 12 лет выпустил новый альбом под названием Sexy. Стоит напомнить, что еще в 2019 году артист публично заявил, что решил завершить свою карьеру в образе Верки Сердючки.

Образ Верки Сердючки полюбился миллионам зрителей из России и Украины. Кроме того, в этом амплуа артист успел завоевать второе место в международном конкурсе «Евровидение 2007». Тогда он представил страну Украину с композицией «Dancing Lasha Tumbai».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники