18 мая 2021, 11:08

Певец Андрей Макаревич дал концерты на Западной Украине

Создатель и лидер коллектива «Машина Времени» Андрей Макаревич гастролирует далее по территории Украины со своим музыкальным проектом УО5.

Певец, композитор, музыкант уже побывал в городах: Тернополе, Хмельницком, Ровно, Черновцах, Львове. О западных украинских городах и селах, особенно о Львове, Андрей Макаревич весьма тепло и с восхищением написал в социальных сетях, пишет издание «Пинежье». Российский исполнитель и создатель песен заметил, какой красивый во Львове архитектурный облик, а также необыкновенная чистота на улицах города.

Приехав в Полтаву, популярный певец из Российской Федерации выступил со своим новым концертом в этом старинном городе. В Инстаграме сейчас появился ролик о выступлении Андрея Макаревича. На кадрах видео съемки видно, что в Полтаве собрался полный зал. Зрители пришли послушать лично любимого исполнителя. Видео транслирует окончание концерта. В камеру машет рукой певец, шоумен, диск-жокей, ведущий концертных программ Сергей Минаев, а Макаревич принимает цветы от ликующего зала. Судя по всему, украинские зрители были настолько довольны, что некоторые из  них визжали.

«Полтава. Не думайте, рассадка была в строгом соответствии с мед. требованиями. Это в конце все повскакивали», – написал Макаревич в комментарии к ролику.

Также Макаревич поблагодарил фанатов и назвал их «чудесными зрителями». Теперь музыкант отправится с концертом в Днепр. Напомним, ранее Макаревич не раз высказывался в поддержку Украины, из-за чего подвергся жесткой критике позиционирующих себя с патриотической позиции российских журналистов и общественных деятелей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники