7 июня 2021, 17:08

Оказавшейся в больнице Лере Кудрявцевой становится только хуже

Известная телеведущая Лера Кудрявцева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия. Ее обессилило недомогание, поэтому она решила пройти обследование и сейчас находится в подмосковной клинике. Кроме того, Лера пройдет ряд восстановительных процедур.

Накануне 50-летняя пациентка пожаловалась на ухудшение состояния, из-за чего врачи отменили все назначенные мероприятия.

Как призналась сама телеведущая, ее донимают ужасные головные боли, которые не позволяют ей уснуть. Кроме того, Лера сильно ослабла, поэтому не может даже выйти на прогулку.

Кудрявцева не впервые оказывается на больничной койке из-за плохого самочувствия. Так, она уже попадала в медучреждение после того, как потеряла сознание на съемках. Тогда у нее обнаружили лишь сильную усталость.

Какая причина на этот раз привела Леру к врачам, пока неизвестно. Диагноз должны установить специалисты, а пока телеведущая борется с недомоганием неустановленного происхождения, пишет 7days.ru

«Это просто адище какое-то. Сейчас мне поставили в попу укол, я хотя бы часик поспала. Хочется в лес пойти погулять, а сил нет», - пишет Кудрявцева в Инстаграме. 

Она высказала предположение, что это последствия опасной инфекции, которую она перенесла несколько месяцев назад. Но сейчас можно лишь предполагать, так как результаты развернутого анализа крови пока неизвестны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники