21 сентября 2021, 18:23

У Лолиты после пластической операции разошлись швы

Лолита Милявская в беседе с журналистом Антоном Красовским, с которым у нее дружеские отношения,  рассказала о своих  пластических операциях. Обычно певица не любит затрагивать эту тему, однако для Красовского в шоу «Антонимы» она сделала исключение. Дело в том, что журналист тоже недавно сделал коррекцию внешности. У него, как и у его собеседницы, «разошлись швы». Как пошутил Антон, у него «никак не срастается ухо», а у Лолиты действительно была проблема со швом под подбородком: он расходится во время пения.

Милявская высказала мнение о том, что ложиться под нож пластического хирурга стоит в том случае, если нужно что-то подправить в лице. Артистка считает, что такого рода омоложение помогает чувствовать себя более позитивно.

Лолите пришлось в жизни сделать не одну пластическую операцию. 

Она придумала для себя  правило: «Прежде чем делать операцию, желательно «проколоть» курс для сосудов. Я это проверила на себе — гораздо быстрее все срастается!»

Певица, которая всегда отличалась раскованностью и откровенным поведением, созналась, что делала блефаропластику (убирала лишнюю кожу на веках). Это было необходимо, так как возрастные изменения затягивали процесс грима перед съемками. Визажисты даже ругались, поскольку им приходилось  слишком много времени уделять  макияжу  из-за растянутой кожи.

Лолите также приходилось убирать «второй» подбородок. Однако у артистки в этой зоне из-за нагрузки во время выступления разошелся шов. Эту проблему удалось решить, и сейчас у 57-летней поп-дивы нет сложностей с расползающимся при пении швом, пишет kinoafisha.info.

«Об этом не стыдно говорить, это же не гинекология. Есть вещи интимные, про которые ты не говоришь. Есть вещи, которые могут поправить жизнь человека», - сказала звезда  поп-сцены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники