24 сентября 2021, 12:33

Певица Чичерина: «Американцы привели шоу-бизнес в Россию, чтобы расшатать СССР»

Известная певица Юлия Чичерина в интервью Царьграду рассказала о падении нравов и культурного уровня в российском обществе. Артистка считает, что ей удалось прервать этот эксперимент. Певица затронула тему идеалов современной молодежи. По словам Чичериной, современных кумиров, которые ведут новое поколение к разрушению, создают где-то за пределами России. Певица высказала мнение о том, что внешнее вмешательства в русскую культуру и жизнь россиян происходит еще с конца 80-х годов. С тех времен культура в стране катится по наклонной.

По словам Чичериной, шоу-бизнес в Россию привели американцы на рубеже девяностых. Они преследовали цель расшатать СССР. Как пример американского вмешательства в русскую культуру певица привела предвыборную кампанию Бориса Ельцина, в которой участвовали все российские звезды. 

«Когда людям засовывали бабло в глотки, они просто одурели от этого», - объяснила Чичерина.

Культура могла бы оставаться подспорьем для россиян, могли бы объединять целые города, но культуры-то нет, а есть просто шоу-бизнес, сказала певица. 

«Легче всего под такое влияние попадают молодые, не окрепшие умами. Это же мода. Желание показать себя. Ребята живут для соцсетей, показывают, какие они прекрасные, какая у них интересная жизнь, но это все ложь» - заявила Чичерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники