26 сентября 2021, 16:48

79-летняя Ангелина Вовк обвинила Аллу Пугачеву в подлом поступке

Диктор Центрального телевидения СССР, популярнейшая в свое время теле- и радиоведущая, народная артистка РФ Ангелина Вовк в недавнем эфире «Секрет на миллион» на НТВ поделилась давней историей своего конфликта с Аллой Пугачевой, который до сегодняшнего дня отражается на общении двух звезд. Об этом сообщает «Экспресс газета».

По словам 79-летней Вовк, с того времени прошло очень много лет и зла на примадонну телеведущая уже не держит. До ссоры Ангелина Вовк и Алла Пугачева имели теплые дружеские отношения и нередко захаживали друг к другу в гости. Так продолжалось до тех пор, пока на одном из фестивалей Пугачева, по словам Вовк, совершила некрасивый и просто подлый поступок.

Тогда на фестивале «Песня года» примадонна поспособствовала продюсеру Игорю Крутому и договорилась о трансляции «Песни» на канале НТВ. Ведущими по традиции пригласили Ангелину Вовк и актера Евгения Меньшова. До эфира Пугачева всячески подбадривала ее и даже приглашала к себе в гости для репетиций. Когда же пришло время самого фестиваля, Вовк и Меньшова на сцену не пустили.

По мнению Ангелины Вовк, да и других коллег по шоу-бизнесу, указание заменить ведущих, которые долгие годы вели этот фестиваль, дала сама Пугачева.

«Все было сделано для того, чтобы с нами расстаться. Нам никто не позвонил, никто не извинился, это было чье-то желание с нами расстаться», - говорит телеведущая.

В то же время, однажды повстречав Вовк, Пугачева ей мило улыбнулась и спросила, почему та отсутствовала на «Песне года». Такой поступок Ангелина Вовк сочла подлым и перестала общаться с певицей.

Программу «Песня года» ведущие Ангелина Вовк и Евгений Меньшов вели на протяжении почти двадцати лет. Несколько лет назад исполнителей стала представлять примадонна, а с 2019 года эта обязанность перешла к Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники