20 ноября 2018, 16:04

Актер Иван Краско перенес два инфаркта

 

20 ноября - VK-SMI.RU. Знаменитый актер Иван Краско, который пережил непростой развод с молодой супругой Наташей, сообщил телезрителям о своих проблемах со здоровьем. Ивана Ивановича пригласили на передачу Елены Малышевой.

Как для своего почтенного возраста актер чувствует себя неплохо и ведет относительно активный образ жизни, продолжает заниматься своей профессией. Более того, находясь в браке с Натальей, Иван Иванович настаивал на том, что им с женой нужно завести ребенка, и утверждал: в физическом плане он полностью готов к этому. В беседе с Еленой Малышевой Краско все же признался, что некие проблемы со здоровьем он испытывает.

В частности актер перенес два инфаркта, и сознается: до сегодняшнего дня не может поверить в то, что с ним произошло. Когда у него случился второй приступ, актер даже не испытывал болевых ощущений, почувствовав лишь, что у него что-то не так с рукой. В итоге, к медикам за помощью актер обратился только спустя день.

По мнению Краско, ему не стоит играть актерские роли негативных персонажей, поскольку их негативная энергетика сказывается на состоянии здоровья актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники