6 мая 2022, 19:23

Киркоров принес извинения за свой танец на православном кресте

Филипп Киркоров в очередной раз попал в центр большого скандала. Певец, продюсер и музыкант на собственный юбилей — 55-летие со дня рождения исполнил номер, в котором ходил ногами по кресту. Общественность обвинила поп-короля в оскорблении чувств верующих. Об этом написало издание «Мишень». 

Артист долго молчал, но шквал критики заставил его выступить публично. Филипп Киркоров накануне связался с публикой и попросил прощения. Певец сейчас недоумевает, почему обычный номер с поваленным крестом вызвал подобный ажиотаж. 

Для того чтобы все его поклонники успокоились, Киркоров выступил со специальным заявлением. Он рассказал своим зрителям о том, что песня «Мария Магдалена» очень важна для него, ведь она посвящается  его маме. 

«Я не думал, что задену этой песней чьи-то чувства. Тем более сознательно не планировал оскорбить чьих-то религиозных и человеческих чувств своим номером «Мария Магдалена». Я не вкладывал в режиссуру номера никакого зла или кощунственного умысла. Для меня, как для верующего человека, крайне важны и почитаемы религиозные святыни. Все, что происходило на сцене, — исключительно фантазийная история, которая ни в коем разе не имеет связи с оскорблением христианства или другой религии. Поэтому, если я задел чьи-то чувства, приношу свои искренние извинения!» — написал артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники