21 сентября 2022, 11:33

Светлана Малькова сообщила, как отпраздновала полгода жизни в США

Полгода назад Светлана Малькова, 39-летняя художница, забрала своих троих младших детей и отправилась на постоянное место жительства в Соединённые Штаты Америки. Ещё один её сын, самый старший, остался жить с отцом. Ему понравилась новая папина супруга. Как известно, бывший муж Светланы — предприниматель Роман Мальков, женился на актрисе Анастасии Макеевой. Об этом пишут журналисты издания «Вокруг ТВ». 

Теперь Малькова регулярно описывает свою новую бытность в США. Вот и вчера женщина в своём личном блоге поделилась информацией о шести месяцах жизни в этой стране. Ранее, в мае, Малькова писала о том, чем она будет заниматься в Америке. Её опыт подсказал, что человеку всегда необходимо учиться новому. Никто наперёд не знает, что именно ему может понадобиться на определенном жизненном этапе. Художнице очень пригодилось её первое высшее образование. Она тогда обучалась науке IT и получила диплом по этому профилю еще в 2006 году. Так что сейчас Малькова хочет подтвердить свое компьютерное образование в американской системе. 

«Я своевременно сумела позаботиться о своем будущем!» — гордо призналась Светлана. 

Малькова много раз повторяет, что она весьма рада и счастлива от того, что власти США предоставляют детям и ей такую материальную поддержку. Светлана приятно удивилась такому большому пособию. Деньги пришлись как раз кстати для приобретения всего необходимого к учебному году. На каждого ребенка пришлось по 200 долларов. 

В конце августа Малькова рассказала об очередной материальной помощи для подготовки сыновей и дочери к школе. Малькова поделилась, что государство помогает многодетным семьям. Школьники получили бесплатные наборы — рюкзаки отличного качества, канцелярские предметы, калькуляторы. Школа предоставляет детям в пользование ноутбуки. 

«В США существует государственная помощь к школе. Бесплатно выдают школьные принадлежности», — пояснила Светлана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники