26 сентября 2022, 09:28

Семен Слепаков эмигрировал из РФ в Израиль

Популярный на всей территории Российской Федерации артист, юморист и певец Семен Слепаков принял собственное решение навсегда покинуть Россию. Так Семён поступил после того, как началась специальная военная операция армейских подразделений вооружённых сил страны на Украине. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн издания CT News. 

Первоначально он давал своим подписчикам обещание, что вернётся в самое ближайшее время. Прошло более, чем полгода, и оказалось — что Семен, однако, свое слово так и не сдержал. Обеспокоенные поклонники предположили, что знаменитость уехал в Израиль на лечение. Буквально на днях такую информацию категорически опровергла его помощница. 

Как утверждает пресс-секретарь певца, со здоровьем у Семена как раз все в порядке. Другие комментарии она давать отказалась. 

«С ним все хорошо. Он уехал», — заявила помощница Слепакова. 

На протяжении длительного периода после своего переезда из Российской Федерации Семен Слепаков хранил молчание. Ранее он прервал тишину и опубликовал свое стихотворение. Какие-либо комментарии о переезде юморист, однако, не дал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники