26 сентября 2022, 14:13

Ясновидящая Ахметжанова рассказала о том, накажут ли Пугачеву власти

Звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова предсказала дальнейшую судьбу Аллы Пугачевой, которая недавно попросила признать ее иноагентом. 

По словам ясновидящей, 73-летняя певица разочарована в муже, Максиме Галкине (признан в РФ иноагентом), так как она не получает от него то, чего ожидала. Однако Примадонна встала на его сторону. Ахметжанова отмечает, что на родине Пугачеву начали забывать. Певица уехала за границу в надежде, что там она будет пользоваться популярностью, отметила ясновидящая.

По мнению Ахметжановой, Примадонна снова отправится за границу, к мужу, но она не сможет долго находиться в чужой стране, ведь ее сердце принадлежит России. За границей певица начала грустить, она хотела видеть вокруг себя наших людей. Супруг не дает Примадонне желаемого подъема, отмечает экстрасенс.

«Сейчас, когда идут сложные события, вообще никому нет дела до Пугачевой с ее признаниями о том, что она хочет стать иноагентом», — сказала Ахметжанова. 

Отвечая на вопрос, накажут ли власти Примадонну, ясновидящая заявила, что ни в коем случае это не произойдет. При этом она сказала, что не может ответить на вопрос, вернется ли Галкин в Россию, ведь ситуация может повернуться по-разному. Ей известно лишь то, что былой популярности на Родине у него и Пугачевой не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники