2 октября 2022, 21:18

Юлия Меньшова приостановила общение с близкими из-за российской СВО

Известная российская телеведущая и актриса Юлия Меньшова решила больше не общаться со многими своими близкими, поскольку у нее с ними совершенно разное отношение к СВО на территории Украины. Юлия полностью поддерживает свою Родину. Артистка сильно сожалеет, когда у ее родных различные взгляды на события, происходящие в РФ, Украине и мире. Об этом написали журналисты издания КП — сериалы. 

«Надорвалась большая доля дружеских связей между людьми. В моем ближнем кругу оказалось много таких людей, которые имеют совсем противоположное мнение на происходящие события, чем мое… Я полностью порвала отношения с теми, у кого эти взгляды максимально радикальные. От этого мне чрезвычайно печально», — заявила Юлия Меньшова. 

С теми, кто еще согласен на дискуссию, она пока еще разговаривает. 

«Только в рамках здравого смысла, с аргументами на руках. Это тоже редко получается», — отметила актриса. О коллегах, покинувших РФ, Юлия сказала: «Они сделали собственный выбор, который не близок лично мне. Мой выбор тоже очевиден — я в России. «Где родился — там и пригодился» осознается мною, как глубочайшая по своей мудрости мысль». 

Но артистка не «склонна поддерживать «кровожадный» уклон в обществе. Ведь многие сейчас требуют мгновенной расправы над вчерашними кумирами. 

«Я знаю о том, что Ваня Ургант постоянно находится в Москве. За истекшие 6 месяцев человек ни разу не покидал столицу надолго. Поэтому мне совершенно не понятны причины столь мощной общественной фронды в его адрес», — заявила Юлия. 

Высказалась она и об иноагенте Максиме Галкине, который уехал из страны. 

«Лично мне совсем не нравится жанр его последних выступлений, куски из которых я видела в записи. Мне совсем не кажется этот тон и ирония уместными. А этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно. Но вписать Максима в список иноагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием. Частное мнение артиста эстрады, на чей концерт я вряд ли когда-либо куплю билет или приду по приглашению», — резюмировала Меньшова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники