3 октября 2022, 08:53

Андреева ответила Собчак на претензии по поводу отъезда из России

На днях Ксения Собчак опубликовала в сети кадры с отъезжающей из России Екатериной Андреевой. На кадрах запечатлена телеведущая Первого канала в аэропорту. Это видео Собчак подписала достаточно колко, отметив, что патриотка убегает из страны. 

Ксения также обратила внимание на то, что российские пропагандисты обливали ее саму грязью, когда она оправлялась за границу. В этой связи светская львица задает вопрос, почему в отечественной прессе не отреагировали на поездку Андреевой и не назвали ее «предательницей». 

Андреева отреагировала на пост своей коллеги. В частности, она рассказала, что отправилась в Турцию на отдых. По словам телеведущей, она посетила легендарный город пяти пророков Урфу, где жил библейский персонаж Авраам, которого считают родоначальником евреев. Урфа считается местом силы, которое поможет ей наполниться энергией и передать ее в Россию. 

«Какая красота у меня за окном! Где-то там в старинных улочках прячется Айя-София, но мой путь лежит дальше, к границе Сирии, в легендарный город Урфа, город пяти пророков, где жил и Авраам», — рассказала Андреева.

Ранее Собчак пришлось отчитаться за свои заграничные туры. Телеведущая заверила, что отправляется в другие страны на отдых и не собирается покидать Россию навсегда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники