3 октября 2022, 13:23

Потап сообщил, что Ургант принес ему свои извинения после начала СВО на Украине

Алексей Потапенко (сценический псевдоним Потап), рэп- и поп-исполнитель из Украины, недавно заявил в эфире телеканала ТЕТ о том, что его отец «заочно» включил певца в списки украинской теробороны. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-издания Украина.ру. 

В настоящее время артист находится в Испании. Рэпер туда улетел за пять дней до того, как стартовала специальная военная операция РФ на территории Украины. Потап в Испании со своей женой, украинской певицей Настей Каменских. 

Фанаты и поклонники постоянно подвергают певца жесткой критике. Его упрекают за то, что он сейчас за пределами своей страны, а не находится в Украине. Супруга Потапа Настя Каменских отвечает, что артист никак не может вернуться на родину в связи с болезнью. 

Потап объясняет на страницах соцсетей, что он, размышляя о возвращении в Украину, попросил своего отца, Андрея Потапенко, записать его заочно в киевскую тероборону, так как отец отговорил его идти на фронт. Потап акцентирует внимание на том, что сам он рвался на передовую. 

«Вот так я заочно записался в тероборону и решил, что буду продолжать делать дальше то, что умею, — доносить людям всего мира правдивую информацию про Украину», написал Потап. 

Кроме того, еще Алексей Потапенко рассказал, что в самом начале СВО ему позвонил российский актер и телеведущий Иван Ургант и, рыдая, извинился «за всю свою страну». По мнению Потапа, он «один такой из людей, который переживал настолько, что извинялся за всю страну».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники