5 октября 2022, 11:38

Худяков: Пугачева привыкла обходить законы

Алла Пугачева привыкла жить на широкую ногу и действовать не по закону. Такое заявление сделал бывший депутат Госдумы Роман Худяков. Он написал в своем телеграм-канале, что Примадонна хитроумно обходила законы. 

По словам политика, в 90-е годы певица участвовала в интересных схемах, однако сегодня это сложно проверить. Напомним, что в минувший четверг Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию. Вскоре стало известно о том, что принадлежащий певице подмосковный замок, построенный в викторианском стиле, выставлен на продажу. 

Худяков прокомментировал и этот факт. По его словам, замок в деревне Грязь был построен с нарушениями.

«В кадастре она оформлена с нарушениями, и все в нашем кругу артистов, концертных директоров, об этом знают», — написал экс-депутат.

По словам Худякова, законным путем невозможно было оформить в собственность замок, который закрывает людям солнце. Также он сообщил, что одному человеку из шоу-бизнеса приглянулся роскошный дом Пугачевой и он изъявил желание его приобрести за более низкую цену. Однако владельцы элитной недвижимости просят за нее не менее чем миллиард рублей. То есть, звездное семейство отказалось идти на уступки покупателю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники