5 октября 2022, 21:48

Радиоведущая Алла Довлатова объяснила, почему песни Пугачевой исчезли из эфиров радио

В последнее время распространяются различные версии, вроде бы песни Аллы Пугачевой, которая второй раз уехала из страны, больше не попадают в радиоэфир. В соответствии со слухами, причина кроется в том, что Примадонна покинула Россию. Радиоведущая Алла Довлатова прокомментировала эту информацию в беседе с 5-tv.ru

«Я не понимаю, каких слушателей могут волновать какие-то песни, ставят их, не ставят — это просто для меня сейчас дикость», — рассказала Довлатова. 

Настроение у ведущей патриотичное: больше всего она переживает за призывников, попавших под частичную мобилизацию. Ее волнует то, как их готовят к будущим армейским будням, где будут служить, какие для них условия в части. Довлатову в первую очередь интересует, как развивается ситуация на фронтах Украины, а не то, какие песни сейчас будут слушать и какие артисты востребованы. 

Радиоведущая напомнила о том, что на днях были проведены референдумы. Также она говорит о том, что город Красный Лиман и еще ряд населенных пунктов Донбасса российские армейские подразделения сдали ВСУ. 

«Наше государство сейчас воюет. Я не понимаю. По-моему, в настоящий период просто нет таких людей, которые еще интересуются тем, чьи песни крутятся, чьи песни не крутятся. Это сейчас, в войну, вообще фиолетово, понимаете?» — ответила журналист. 

Довлатова добавила, что на «Русском радио» в принципе нет песен Пугачевой, потому что она ничего нового не записывала «уже лет 20»

«Ну и вообще как-то неприлично, просто я считаю, неприлично сейчас задавать эти вопросы», — подытожила Довлатова. 

Алла Пугачева снова улетела из России на прошлой неделе. Артистка вместе с детьми направилась в Израиль. Как ранее писал 5-tv.ru, россияне призвали привлечь Пугачеву к ответственности за слова о рабах и проверить ее доходы, которые могли быть официально не зафиксированы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники