20 октября 2022, 11:03

Родион Газманова опроверг слухи о его мобилизации

Недавно СМИ распространили информацию о том, что Родион Газманов призван в рамках мобилизации. Также появились сведения о том, что артисту отказал в помощи его отец Олег Газманов. В итоге сын знаменитого певца поступил в ряды российской армии как годный к службе боец. На фоне этих слухов Родион вышел на связь в соцсетях, сообщив подписчикам, что длительное время отсутствовал из-за плотного графика. 

«Для тех, кто меня потерял: я, видимо, ушел в стройбат... Спасибо, папа», — заявил Родион в соцсетях.

Музыканту, который является сторонником спецоперации, не раз приходится отвечать на вопросы подписчиков о мобилизации. Поклонники неоднократно укоряли Родиона в том, что тот до сих пор не отправился в военкомат.

Стоит сказать, что Родион Газманов, которому сейчас 41 год, работает телеведущим на Первом канале. К тому же, он, как и его отец, увлечен музыкой. Родион выступает дуэтом со своим звездным отцом. Его самые известные композиции - «Последний снег», «Люси», «Парами». Что касается личной жизни музыканта, то пока он не женат, хотя высказывается о брачных узах положительно и не исключает свою скорую женитьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники