29 октября 2022, 17:53

Актер Никита Пресняков, уехав в США, лишился роли в театре Безрукова

Московский актер и музыкант, внук Примадонны Никита Пресняков уже на протяжении более месяца не выходит на связь, расстраивая поклонников. Известный артист потерял связь и с руководством театра, и со всеми россиянами. Пресняков бросил свою родину, страну и рабочее место буквально через три дня после того, как в стране была объявлена частичная мобилизация. Об этом сообщили журналисты сетевого информационного онлайн-издания Дни24.

Именно с того момента все поклонники страны не обладают никакими сведениями о том, как живёт внук Аллы Пугачёвой, и по какой причине он покину свою родину. Актер уехал из России в такой спешке, что даже не уладил свои рабочие дела в театре, не уволился подобающим образом, не оформил трудовую книжку и не совершил много других гражданских и личных формальностей. Этими действиями артист создал много проблем для своих коллег и для руководства театра.

Актер Никита Пресняков по роду своей деятельности играет одну из ключевых ролей в спектакле «Безымянная звезда» в Московском Губернском театре Сергея Безрукова. На протяжении всего октября театральная труппа осуществляла активные репетиции, но сын Кристины Орбакайте в них отсутствовал по непонятной причине. Весь коллектив театра понял так, что в ноябрьских спектаклях его уже не будет.

Однако при этом руководство театра заявило — нет никаких причин беспокоиться, что постановка будет снята. Никита Пресняков играл в ней попеременно с Антоном Соколовым. Вероятно, теперь персонажа Миро будет играть только этот актёр. 

Пока Никита Пресняков находится в США, его супруга Алёна Краснова живёт в России. Судя по всему, модель не тоскует по супругу и прекрасно проводит время без него. Недавно она снова посетила в качестве зрителя шоу «Ледниковый период». Там знаменитость болеет за Наталью Подольскую, жену отца её мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники