29 октября 2022, 18:43

Актриса Рената Литвинова обещает полный аншлаг на концерте Земфиры в Париже

Популярная в Российской Федерации кинорежиссер и актриса Рената Литвинова на страницах своего Telegram-канала поделилась со своими подписчиками ожиданиями от большого грядущего концерта отечественной рок-певицы Земфиры в столице Франции, городе Париже. Об этом сообщили корреспонденты сетевого информационного онлайн-издания CT News.

Как утверждает Рената Литвинова, очередное шоу артистки из Российской Федерации Земфиры, планируемое на территории города Парижа в рамках крупного зарубежного тура, ожидаемо соберет полный зал. Актриса и кинорежиссер заявила о том, что, с высокой степенью вероятности прийти и посмотреть на выступление известной исполнительницы музыкальных произведений, должен весь Париж.

Напомним о том, что Рената Литвинова вместе со своей подругой Земфирой покинули Россию сразу же после начала специальной военной операции армейских подразделений Вооруженных сил РФ на территории Украины. Кинорежиссер сопровождает свою близкую подругу в ходе гастролей по зарубежным государствам.

Ранее сообщалось, что Рената Литвинова продолжает получать дивиденды от своего бизнеса косметических средств, успешно функционирующего на территории Российской Федерации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники