12 ноября 2022, 11:08

Артист Сергей Лазарев не удержал танцовщицу во время концерта в Барнауле

Сегодня состоялось очередное концертное выступление шоумена, актера, певца и телеведущего Сергея Лазарева в рамках его гастрольного тура «Я не боюсь» в Барнауле. После концерта многочисленные фанаты и поклонники артиста на страницах официального Telegram-канала своего кумира активно обсуждают момент представления, когда он не смог удержать танцовщицу, и уронил девушку на пол. Стало известно, что такой казус с Лазаревым случился во время шоу. Об этом сообщили корреспонденты сетевого информационно-новостного онлайн портала ИА SM-News. 

Исполнитель выполнял эффектный номер, но не удержал танцовщицу в руках, и уронил девушку из своего коллектива. При этом Сергей не растерялся, и сразу же перевел казус в шутку. 

«Поела!», — прокомментировал свой собственный прокол на сцене Лазарев.

Но поклонники считают — такая ситуация с их любимым артистом возникла вследствие жесткого концертного графика певца и участия в многочисленных телешоу. Те зрители, которые не присутствовали на концерте, просят у счастливчиков видео, запечатлевшее конфузную ситуацию. 

«Есть у кого-нибудь видео с концерта в Барнауле? Момент, где Лазарев уронил танцовщицу? Скиньте, пожалуйста!», — написала в официальном чате певца его поклонница Алена, и к ее просьбе присоединились многие другие поклонницы Сергея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники