21 ноября 2022, 14:38

Гарик Сукачев высказался против травли примадонны Пугачевой: «Алла Борисовна — это большущая потеря»

О переезде Аллы Пугачевой за границу высказался российский рок-музыкант Гарик Сукачев.

По его словам, то, что Алла Борисовна выехала из России, нельзя оценивать положительно. В интервью журналисту Николаю Солодникову Гарик Сукачев назвал решение Аллы Пугачевой большой потерей для России, пишет «Вокруг ТВ».

«Национальное достояние! Это наше все. Это гордость. Великая женщина! Величайшая. Алла Борисовна — это потеря для нашей страны большущая. Это великая женщина не просто как певица, а как гражданин, который столько сделал для страны, для людей. Человек колоссальной отваги», — сказал музыкант.

В целом, по его словам, не может не печалить тот факт, что из России выезжает все больше талантливых людей. И это касается не только артистов. Но осуждать он их не может, так как каждый вправе сам решать, где ему жить и как оценивать действия властей.

Напомним, Алла Пугачева заявила, что поддерживает во всем своего мужа Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Максим Галкин резко раскритиковал российские власти за «военную спецоперацию» на территории Украины и сейчас гастролирует по миру, так как в РФ его и вовсе могут привлечь к уголовной ответственности за дискредитацию российской армии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники