28 ноября 2022, 18:58

Светлана Светличная госпитализирована в психиатрическую больницу

Telegram-канал «Звездач» сообщил о том, что актриса Светлана Светличная оказалась в психиатрической больнице в Матросской тишине, куда ее недавно госпитализировали.  Как пишет ресурс, эту новость сообщил сын актрисы Алексей Ивашов. Предположительно, речь идет о «Психиатрическом стационаре им. В.А. Гиляровского». По словам Ивашова, актриса будет пребывать в больнице на постоянной основе. Год назад Светличная попала на больничную койку из-за проблем с сердцем, после чего ее перевели в психиатрическое отделение. Как стало известно, состояние 82-летней актрисы ухудшилось. Последние месяцы Светлана Афанасьевна перестала выходить на связь и появляться на  публике.

Ранее актриса охотно общалась с журналистами, которым рассказывала о том, что дети и внуки пытаются отобрать у нее квартиру и даже прибегают к рукоприкладству.

Звезда советского экрана живет в просторной квартире в Москве, ее посещает сиделка. По слухам, Светлана Афанасьевна плохо ладит с близкими из-за своего несносного характера. По словам ее родственников, актрисе уже ничем не поможешь, так как болезнь прогрессирует.

Невестка Светличной, Ольга рассказала:  «У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится — я спишу все на сумеречное состояние. А если нет — это издевательство чистой воды».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники