3 декабря 2022, 17:33

Григорий Лепс на юбилейном концерте в Санкт-Петербурге швырнул микрофон и ушел со сцены

Концерт Григория Лепса на петербургской сцене внезапно прервался его уходом. Об этом сообщает издание  «Фонтанка».

2 декабря в Ледовом дворце в Петербурге должен был состояться большой концерт Григория Лепса, посвященный его 60-летию. Мероприятие состоялось, однако многие из зала были озадачены. Зрители, часть из которых отдавала за билеты в первом ряду по 25 000 рублей, рассказывали, что некоторые странности начались еще в самом начале. Тогда немало поклонниц пожелали сфотографироваться с кумиром и одарить его букетами цветов.

По словам очевидцев, во время одного из таких селфи Лепс негативно отреагировал.

«Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?» — приводит издание примерные слова артиста.

Отмечается, что замечание в тот день артист сделал не одной поклоннице.

А в конце мероприятия певец, показав залу большой палец, неожиданно замолчал и покинул зал. При этом микрофон он прямо бросил на сцену. На официальном канале артиста в Телеграм он выразил зрителям благодарность.

«Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку...», — написал Лепс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники