9 декабря 2022, 12:33

Мать Харламова вступилась за своего сына в конфликте с Асмус

Мать Гарика Харламова, Наталья, вмешалась в публичный спор ее сына с бывшей женой, актрисой Кристиной Асмус. Судя по всему, женщина выдержала паузу, наблюдая за этим противостоянием, поэтому решила кое-что напомнить бывшей снохе. Так, мать комика заметила, что делать конфликт достоянием общественности незачем. 

«Может проще было обсудить данные моменты дома, а не на весь мир? Да, да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе с Настюшей», — написала бывшая свекровь Кристины в своем телеграм-канале.

Ранее Асмус ответила на шутку Гарика, который заявил, что после развода оставил экс-супруге облеванный и «обоссанный дом». 

Харламов пояснил, что однажды, еще будучи женатым на Асмус, он проснулся ночью и «облевал и обоссал» весь туалет. Комик заявил, что все убрал за собой, а после развода оставил дом на Рублевке Кристине.

В свою очередь 34-летняя актриса заметила, что Харламов соврал, поскольку он оставил ее без денег. Известно, что после развода Асмус и Харламов продолжают жить под одной крышей.

По словам Кристины, Гарик отказывается съезжать, либо покупать другую недвижимость, а она сама не может покинуть дом из-за его угроз. Чем закончится эта скандальная семейная история, которую не обсуждает только ленивый, неизвестно. Наверное, все встанет на свое места после того, как Асмус окончательно уйдет от бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники