10 декабря 2022, 10:48

Отар Кушанашвили проинформировал, что соврал о драке с примадонной Аллой Пугачевой

Популярный в РФ журналист Отар Кушанашвили сейчас весьма тепло и дружелюбно отзывается об Алле Пугачевой, хотя многие стали относиться к Примадонне с презрением после ее последних высказываний о россиянах и властях страны. Но такое уважение и дружба между звездами присутствовали не всегда. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник StarHit.ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что когда-то Примадонна чуть не посадила его за распространение ложной информации. 

«Между нами произошёл конфликт. Я рассказал при людях, что Пугачёва напилась, и высказала мне замечание за моё поведение на проекте «Акулы пера». Я не выдержал и сказал: «Пошла ты на фиг отсюда, лошадь Пржевальского!». Алла пнула меня, я ударил ее… На самом деле такого никогда не было! Зачем я это говорил?! На фиг придумал?! Никогда этой истории не было. Мы были с Аллой почти не знакомы. И там, где я рассказал, она не присутствовала. Просто соврал, чтобы набить себе цену», — признался журналист.

В результате Отара привлекли к ответственности за оскорбления перед судом. Пугачева добилась возбуждения уголовного дела. Журналисту грозило до четырех лет лишения свободы. В настоящее время 52-летний Кушанашвили рассказывает, что тогда он шел на судебное заседание под крики негодования фанатов Примадонны. Среди них были такие, что даже швыряли в обвиняемого Кушанашвили камни. 

В зале суда шоумен заявил, что жалеет о содеянном. К счастью, Алла Борисовна простила обидчика, правда, поставив условие. 

«На второй день Алла говорит: «Ладно, становись на колени. Поцеловать мне ручки». Я все выполнил. Потом в газетах описывали, что я трусость проявил. Никому не пришло в голову, что я не трус, а был пьян и соврал. Я попросил прощения и три месяца подметал улицы», — сказал он в YouTube-шоу «Я себя знаю!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники